152

Inginocchiatoio in legno intagliato e legno intarsiato. XVIII secolo

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
12/07/2022 12:31:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 90 - Prof. 50 - Alt. 87 Cm
Autentica
Expertise a cura di Milton Poggini.

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web