Lotto di cinque scatole diverse in lamierino dorato e bronzo. XIX-XX secolo
Coperchi centrati da miniature, alcune firmate
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022