Orologio a torre con cassa in legno intagliato. XIX-XX secolo
cm 50x24x200
rotture e difetti cm 50x24x200
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022