77

Orologio in bronzo dorato sormontato da scena allegorica. Francia, XIX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 11:16:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 48 - Prof. 18 - Alt. 58 Cm
Quadrante con numeri romani per le ore

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web