Orologio in bronzo dorato sormontato da scena allegorica. Francia, XIX secolo
Largh. 48 - Prof. 18 - Alt. 58 Cm
Quadrante con numeri romani per le ore
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022