Quattro cromolitografie con soggetti ippici. Fine Secolo XIX
Largh. 30 - Alt. 24 cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte