Clicky

63

Quattro cromolitografie con soggetti ippici. Fine Secolo XIX

€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile
Descrizione

Quattro cromolitografie con soggetti ippici. Fine Secolo XIX

Largh. 30 - Alt. 24 cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte