Quattro poltroncine in noce intagliato, Francia XVIII secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 10:01:00
Stima
€ 1.100,00 / 1.600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

seduta e schienale imbottiti, decori intagliati a motivo floreale, gambe arcuate, cm 60x54x84

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web