Quattro poltroncine in noce intagliato, Francia XVIII secolo
seduta e schienale imbottiti, decori intagliati a motivo floreale, gambe arcuate, cm 60x54x84
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022