Scrittoio a fagiolo intarsiato a marquetterie. Roma, XIX secolo
Largh. 94 - Prof. 57 - Alt. 82 Cm
Fronte a cinque cassettini, applicazioni in bronzo dorato
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022