ITALIA. Lotto di tre medaglie del 1900.
Medaglia in bronzo. A GALVANI. Opus Romagnoli. Diam. mm. 67,19. SPL - Comune di Ferrara. Medaglia in bronzo. Opus Galdini. Diam. mm. 88,99. SPL/FDC - Medaglia in bronzo 1948. Bassano del Grappa. Opus Bertoni. Diam. mm. 60,00. Più di SPL