RATTO R. Monnaies Romaines Consulaires Imperiales Byzantines - Livres de Numismatique. Premiere partie. RICHE Collection. [..]
nn. 1.854 lotti offerti. Formato in 12° circa cm. 18x25. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni buone.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708