Cornice a cassetta in legno laccato e a mecca. Toscana XVII secolo
Totale: 66x79,5 cm Luce: 48x62 cm Battuta: 50x 64 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00