Cornice ad edicola in legno di noce intagliato. Toscana XVI-XVII secolo
Totale: 93x112 cm Luce: 56x74 cm Battuta: 61x77 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00