Cornice ad edicola in legno intagliato. Toscana XVI secolo
Luce 27x20 Totale 47,5x35
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00