Cornice in legno laccato a finto marmo. Marche XVIII secolo
Tot: 135x183 cm Luce: 118x165 cm Battuta: 123x170 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00