Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno laccato con profili dorati. Italia centrale XVIII secolo
Totale: 85x96 cm Luce: 68,5x79,5 cm Battuta: 70,5x81,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00