Alzata in argento fuso e cesellato. Manifattura italiana del XX secolo
gr 770
Largh. 29 - Alt. 17 Cm
apparentemente priva di punzonatura
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022