Caraffa in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX-XXI secolo per Passeroni, Verona
gr 720
Largh. 18 - Alt. 17 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022