Ciotola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo. Argentiere F.lli Zaramella, Padova
gr 560
Largh. 26 - Prof. 26 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022