Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XVIII secolo
gr 300
Largh. 19 - Prof. 7,5 - Alt. 11,5 cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022