Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere I.M.A., Alessandria
gr 420
Largh. 27,5 Cm
diametro 27
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022