Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato. Manifattura europea del XIX-XX secolo
gr 255 lordi
Largh. 14 - Prof. 10 - Alt. 4 Cm
Ricchi decori con scene agresti e motivi floreali
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022