Tre ussari in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria artistica italiana del XX-XXI secolo
gr 860 lordi
Alt. 15 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022