Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato in stile settecentesco genovese. XX secolo
gr 260
Largh. 11 - Alt. 12 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022