camera d'aria e carta velina su cartoncino Largh. 66,3 - Alt. 47 Cm
firmato e datato in basso a destra firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione Archivio Carlo Rama, Torino con il n. 0187 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00