firmato e datato in basso al centro firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Già Collezione Tino Gipponi, Lodi
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00