tecnica mista su carta Fabriano Largh. 46 - Alt. 33 Cm
firmato e datato in basso a destra, dedicato in basso a sinistra
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00