Lampadario in bronzo dorato e pendenti in vetro. XIX secolo
Alt. 70 Cm, diametro cm 35
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00