ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Visions of Africa, 1960 ca.

Mirella Ricciardi
(1931)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Visions of Africa, 1960 ca.

Mirella Ricciardi
(1931)

Largh. 56,5 - Alt. 38,5 Cm
Stampa alla gelatina d'argento 1/5. Firmata e numerata a inchiostro.
Provenienza
Christie's, Londra, From Milan to Rome - The collection of two Italian designers, 16 novembre 2011, lotto 65

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00