ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

98

Sedia in legno laccato con seduta e schienale in rafia. Giappone, XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Largh. 60 - Prof. 65 - Alt. 70 Cm

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00