Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli
gr 660
diametro cm 33,5, altezza cm 6,5
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431