Coppia di letti Luigi XVI in legno laccato. Fine XVIII secolo
Largh. 207 - Prof. 100 - Alt. 107 Cm
obelischi ai quattro angoli
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431