Madonna con Bambino. Rilievo in stucco policromo. Nei modi di Antonio Rossellino. Toscana, possibile XV-XVI secolo
Largh. 45 - Alt. 60 Cm
(restauri, ridipinture)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431