Reliquiario in argento fuso, sbalzato e cesellato. Italia (Toscana?) XVIII secolo, apparentemente privo di bollatura
Alt. 31 Cm
Supporto e base in legno sagomato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431