Scuola veneta del XVIII secolo Apostolo Zeno e Carlo Gozzi
olio su tavoletta
due dipinti, uno datato e firmato "E. Mequignon 1794" cm 15x13; cm 15,5x13
Provenienza
R. Vangelli Antichità, Roma
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431