Scuola veneto cretese del XVII secolo Deposizione dalla croce

€ 400,00 / 500,00
Stima

olio su tavola
Largh. 40 - Alt. 48 Cm
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431