Specchiera in legno laccato a finto marmo. XVIII secolo
Largh. 53 - Alt. 78 Cm
Cimasa in legno dorato ed intagliato a volute e cascate floreali
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431