Veliero in argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura anglosassone del XX secolo
gr 480 lordo
Su base in legno tornito ed ebanizzato, altezza cm 16, con base cm 22
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431