100
Weltkarte, mappa del mondo, disegno a inchiostro firmato Jacob Cornello (?) XX secolo
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431