Angoliera a due corpi in mogano, parte sottostante con anta intarsiata in altri legni. Inghilterra, XIX secolo
cm 38x64x210
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022