Antiquariato Settembre | Cambi Time

415

Cassettone in legno intagliato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo

Invenduto: 400 €

fronte a tre cassetti, piedi ferini, cm 156x60x100
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022