Cinque sedie Luigi XV in legno intagliato, laccato e dorato, Francia XVIII secolo
, XVIII secolo
legno
cm 50x50x95
gambe arcuate riunite da crociera, seduta e schienale in cannetè, cm 50x50x95
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022