Coppia di mezzi tavoli in legno intagliato con piani in legno sagomato, lastronato e filettato. XVIII secolo
Largh. 127 - Prof. 60 - Alt. 81 cm
gambe a rocchetto riunite da crociera
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022