Coppia di vetrate con struttura in legno laccato e vetri dipinti a motivi floreali e zoomorfi. XVIII-XIX secolo
Largh. 106 - Prof. 6 - Alt. 197 Cm
difetti
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022