Deposizione. Cartapesta e stucco patinato. Plasticatore nei modi del Rinascimento italiano. XIX-XX secolo
cm 81x62
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022