Divanetto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo
Largh. 150 - Prof. 67 - Alt. 94 cm
schienale sagomato, gambe arcuate
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022