Antiquariato Settembre | Cambi Time

126

Due poltroncine in legno intagliato con seduta e schienale in cannetè, XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

cm 49x44x89 (difetti)
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022