Scrivania in legno lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 110x66x80
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022