Serie di tre torciere in legno intagliato e argentato. Italia centrale, XVIII secolo
cm 27x27x153
cm 27x27x153
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022