Tavolo in legno intagliato con piano lastronato ed intarsiato a motivi floreali in varie essenze. XIX-XX secolo
Largh. 125 - Prof. 75 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022