Acetoliera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo. Marchio con delfino e croce mauriziana in uso dal 1825 [..]
gr 360
Alt. 31 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00